Projet du Données Olympique

odp.mjchost.com

Athlètes

Accueil

Filtre:

Jeux: Nagano 1998
Sport: Tout
Nation: UKR Ukraine

56 égalant athlètes

Artiukhov, Mykhailo (Ski de fond)
Avdieiev, Oleh (Luge) [aussi 2002]
Bilozub, Lesia (Patinage de vitesse)
But, Serhiy (Ski acrobatique) [aussi 1994]
Derkach, V'iacheslav (Biathlon) [aussi 2002-2010]
Deryzemlia, Andriy (Biathlon) [aussi 2002-2010]
Dmytrenko, Dmytro (Patinage artistique) [aussi 2002]
Filanenko, Yevheniya (Patinage artistique)
Haiasova, Olena (Ski de fond)
Hlyvka, Volodymyr (Saut à ski) [aussi 2002]
Honcharov, Ruslan (Patinage artistique) [aussi 2002-2006]
Hrushyna, Olena (Patinage artistique) [aussi 2002-2006]
Kharkivska, Yuliya (Ski alpin)
Kliukova, Yuliya (Ski acrobatique)
Kohan, Liubym (Saut à ski)
Konstantynova, Svitlana (Patinage de vitesse)
Kostromitin, Oleh (Patinage de vitesse) [aussi 1994]
Kozachenko, Tetiana (Ski acrobatique) [aussi 2002-2006]
Kozlov, Ivan (Saut à ski)
Kravchuk, Stanislav (Ski acrobatique) [aussi 2002-2010]
Krupnyk, Mykola (Biathlon)
Lavrenchuk, Yuliya (Patinage artistique)
Lemesh, Nina (Biathlon) [aussi 2002-2006]
Liashenko, Olena (Patinage artistique) [aussi 1994/2002-2006]
Ludan, Liliya (Luge) [aussi 2002-2010]
Lysenko, Ruslan (Biathlon) [aussi 2002-2006]
Marchenko, Ihor (Patinage artistique)
Merkushina, Iryna (Biathlon)
Mukhin, Andriy (Luge) [aussi 1994]
Nykon, Hennadiy (Ski de fond)
Panchenko, Danylo (Luge) [aussi 2002]
Panchuk, Yuriy (Bobsleigh)
Pestriakova, Maryna (Ski de fond) [aussi 2002]
Petrova, Olena (Biathlon) [aussi 1994/2002-2006]
Polyvach, Oleh (Bobsleigh) [aussi 2002]
Popovych, Mykola (Ski de fond)
Priz, Serhiy (Patinage de vitesse)
Romanova, Iryna (Patinage artistique) [aussi 1994]
Shevchenko, Valentyna (Ski de fond) [aussi 2002-2010]
Skriabin, Mykola (Ski alpin) [aussi 2002-2006]
Slipenko, Hanna (Ski de fond)
Stetsko, Yuriy (Ski acrobatique)
Sverchikova, Nataliya (Patinage de vitesse sur piste courte)
Taranenko-Terelia, Iryna (Ski de fond) [aussi 1994/2002]
Tserbe-Nessina, Valentyna (Biathlon) [aussi 1994]
Tsuper, Alla (Ski acrobatique) [aussi BLR, 2002-2010]
Urbanskiy, Ihor (Luge) [aussi 1994]
Ushkalenko, Oleksandr (Ski de fond)
Vodop'ianova, Tetiana (Biathlon) [aussi 2002]
Yakovlev, Yevhen (Patinage de vitesse sur piste courte)
Yakushenko, Nataliya (Luge) [aussi EUN, 1992-1994/2006-2010]
Yaroshenko, Ihor (Patinage artistique) [aussi 1994]
Yunchyk, Olena (Ski acrobatique)
Zahorodniuk, V'iacheslav (Patinage artistique) [aussi EUN, 1992]
Zarovniy, Oleksandr (Ski de fond)
Zubrilova, Olena (Biathlon/Ski de fond) [aussi BLR, 1994/2002-2006]
© 2011 Projet du Données Olympique
Page a produit à 23:40 sur 03/02/2011
English