Projet du Données Olympique

odp.mjchost.com

Athina (Athènes) 2004 - Equitation - Ouvert / Mixte: Concours complet - Individuel

Accueil / Sélectionnez une épreuve différente

Dates: 15 août 2004-18 août 2004

Rang Nom Nation Points
1 Leslie Law / Shear L'Eau GBR 44.4
2 Kimberly Severson / Winsome Adante USA 45.2
3 Pippa Funnell / Primmore's Pride GBR 46.6
4 Jean Teulere / Espoir de la Mare FRA 50.4
5 Hinrich Romeike / Marius GER 51.2
6 Amy Tryon / Poggio II USA 51.8
7 Heelan Tompkins / Glengarrick NZL 52
8 Nicolas Touzaint / Galan de Sauvagere FRA 52.4
9 Bettina Hoy / Ringwood Cockatoo GER 55.6
10 Constantin Van Rijckevorsel / Withcote Nellie BEL 58.4
11 Rebel Morrow / Oaklea Groover AUS 60.2
12 Darren Chiacchia / Windfall 2 USA 60.6
13 Phillip Dutton / Nova Top AUS 62.8
14 Andreas Dibowski / Little Lemon GER 63
15 Matthew Grayling / Revo NZL 63.2
16 Karin Donckers / Gormley BEL 64.4
17 Magnus Gallerdal / Keymaster SWE 71.8
18 Blyth Tait / Ready Teddy NZL 73
19 Harald Ambros / Miss Ferrari AUT 73.2
20 Mary King / King Solomon III GBR 74
21 Mark Kyle / Drunken Disorderly IRL 75
22 Jaroslav Hatla / Jennallas Boy CZE 75
23 Niall Griffin / Lorgaine IRL 83.2
24 Giovanni Menchi / Hunefer ITA 88.4
25 Didier Courreges / Debat D'Estruval FRA 105.6
26 Frank Ostholt / Air Jordan GER 54
27 Jeanette Brakewell / Over To You GBR 57.8
28 John Williams / Carrick USA 60.8
29 Julie Richards / Jacob Two Two USA 67
30 Cedric Lyard / Fine Merveille FRA 70.6
31 Daniel Jocelyn / Silence NZL 70.8
32 Susan Shortt / Just Beauty Queen IRL 76.8
33 Jennifer Eicher / Agent Mulder SUI 77
34 Sara Algotsson / Robin Des Bois SWE 79.8
35 Stefano Brecciaroli / Cappa Hill ITA 80
36 Tim Collins / Delton Magna BER 81.6
37 Hendrik Degros / Mr. Noppus BEL 82.2
38 Stuart Tinney / Jeepster AUS 84.8
39 Kamil Rajnert / Marengo POL 87.2
40 Mike Winter / Balista CAN 88
41 Bruce Mandeville / Larissa CAN 89.2
42 Linda Algotsson / Stand By Me SWE 90.4
43 Dolf Desmedt / Bold Action BEL 92.2
44 Raul Senna / Super Rocky BRA 95.4
45 Harald Siegl / Gigant 2 AUT 95.8
46 Carlos Grave / Laughton Hills POR 96.6
47 Rafael Gouveia Jr. / Mozart BRA 100.6
48 Fabio Magni / Vent D'Arade ITA 100.8
49 Sasha Harrison / All Love Du Fenaud IRL 102.4
50 Sergio Marins / Rally LF BRA 105
51 Pongsiree Bunluewong / Eliza JHane THA 111
52 Andrzej Pasek / Dekalog POL 114.8
53 Eddy Stibbe / Dusky Moon AHO 115
54 Andre Paro / Land Heir BRA 123.8
55 Garry Roque / Waikura CAN 124
56 Susanna Bordone / Ava ITA 125
57 Andrew Hoy / Mr. Pracatan AUS 135.4
58 Harald Riedl / Foxy XX AUT 141.4
59 Remo Tellini / Especial Reserve BRA 148.2
60 Heidi Antikatzidis / Michaelmas GRE 148.8
61 Andrew Nicholson / Fenicio NZL 149.6
62 Edmond Gibney / Kings Highway IRL 152.6
63 Pepo Puch / Banville D'Ivoy CRO 158.2
64 Hawley Bennett / Livingstone CAN 168
65 Marisa Cortesi / Peppermint III SUI 171.4
66 Pawel Spisak / Weriusz POL 174.4
67 Ian Roberts / Mata-Riki CAN 229.6
68 Margit Appelt / Ice On Fire AUT 271.8
Abandonné
Ingrid Klimke / Sleep Late GER
William Fox-Pitt / Tamarillo GBR
Olivia Bunn / Top Of The Line AUS
Viorel Bubau / Carnaval ROU
Andreas Zehrer / Raemmi Daemmi AUT
Joris van Springel / Over And Over BEL
Arnaud Boiteau / Expo Du Moulin FRA
© 2012 Projet du Données Olympique
Page a produit à 18:57 sur 17/05/2014
Entrée de données originale par Michael Churchill (GBR)
English