Projet du Données Olympique

odp.mjchost.com

Athlètes

Accueil

67 égalant athlètes

en inclure 1 qui n'a pas participé, a indiqué par les entrées dans les italiques

Aravin, Maksim (Luge)
Avtaneev, Nikita (Surf des neiges)
Ayrapetyan, Denis (Patinage de vitesse sur piste courte)
Belyaev, Sergey (Luge)
Chigvintsev, Kirill (Bobsleigh)
Demchenko, Victoria (Luge)
Dolidze, Anastasia (Patinage artistique)
Dragun, Dmitri (Patinage artistique)
Efremenkov, Feodosi (Patinage artistique)
Fedorova, Lina (Patinage artistique)
Galushkin, Ivan (Biathlon)
Gamorina, Anna (Patinage de vitesse sur piste courte)
Gerbulova, Natalya (Biathlon)
Ivanov, Vadim (Patinage artistique)
Kalinin, Yury (Luge)
Kardonov, Ivan (Surf des neiges)
Katnikova, Ekaterina (Luge)
Kaysheva, Uliana (Biathlon)
Kazelin, Mikhail (Patinage de vitesse)
Kazelina, Yelizaveta (Patinage de vitesse)
Khabarov, Nikita (Ski de fond)
Kondratyev, Stanislav (Hockey sur glace)
Korobov, Sergey (Hockey sur glace)
Korshunov, Alexandr (Curling)
Kuznetcov, Aleksei (Biathlon)
Lazarev, Maxim (Hockey sur glace)
Maksimova, Ksenia (Ski acrobatique)
Mikulovich, Alexander (Hockey sur glace)
Miroshkin, Maxim (Patinage artistique)
Moskaleva, Anastasia (Curling)
Mozgov, Sergey (Patinage artistique)
Myshaev, Valeriy (Skeleton)
Nasybullin, Eduard (Hockey sur glace)
Nekolenko, Arkhip (Hockey sur glace)
Nikolishin, Ivan (Hockey sur glace)
Orlov, Egor (Hockey sur glace)
Osipov, Rostislav (Hockey sur glace)
Pak, Artem (Ski alpin)
Protapovich, Alexander (Hockey sur glace)
Prusakova, Ekaterina (Surf des neiges)
Pudushkin, Vasiliy (Patinage de vitesse)
Salnikova, Marina (Patinage de vitesse)
Samsonov, Yury (Saut à ski)
Sedova, Anastasia (Biathlon/Ski de fond)
Selyaninov, Alexander (Biathlon/Ski de fond)
Sergeev, Dmitry (Hockey sur glace)
Shlapak, Anastasia (Skeleton)
Simonova, Maria (Patinage artistique)
Sotnikova, Adelina (Patinage artistique)
Stepichev, Alexander (Luge)
Svechnikov, Evgeny (Hockey sur glace)
Svetlakov, Andrey (Hockey sur glace)
Tarasov, Ivan (Bobsleigh)
Terekhin, Roman (Combiné nordique/Saut à ski)
Tkachenko, Ekaterina (Ski alpin)
Tretyak, Maxim (Hockey sur glace)
Tsvetkov, Egor (Hockey sur glace)
Tuktamisheva, Elizaveta (Patinage artistique)
Vaskov, Mikhail (Curling)
Verenich, Marina (Curling)
Veshchikova, Anastasia (Saut à ski)
Vlasenko, Maxim (Ski acrobatique)
Vovchenko, Daniil (Hockey sur glace)
Yanovskaya, Anna (Patinage artistique)
Zhambalova, Alisa (Ski de fond)
Zinovev, Ilia (Hockey sur glace)
Zubkova, Elizaveta (Skeleton)
© 2012 Projet du Données Olympique
Page a produit à 04:33 sur 27/01/2012
English