Projet du Données Olympique

odp.mjchost.com

Athlètes

Accueil

Filtre:

Jeux: Torino (Turin) 2006
Sport: Tout
Nation: UKR Ukraine

52 égalant athlètes

Ablaiev, Enver (Ski acrobatique) [aussi 2002/2010]
Abramenko, Oleksandr (Ski acrobatique) [aussi 2010]
Batiuk, Oleksandr (Ski de fond)
Bekh, Andriy (Patinage artistique)
Bilanenko, Oleksandr (Biathlon) [aussi 2002/2010]
Bilohlazova, Yuliya (Patinage artistique)
Bilosiuk, Ivan (Ski de fond)
Boshchuk, Volodymyr (Saut à ski) [aussi 2010]
Derkach, V'iacheslav (Biathlon) [aussi 1998-2002/2010]
Deryzemlia, Andriy (Biathlon) [aussi 1998-2002/2010]
Diachuk, Serhiy (Combiné nordique)
Didenko, Nadiya (Ski acrobatique) [aussi 2010]
Haiduk, Yuriy (Luge) [aussi 2010]
Holovina, Yuliya (Patinage artistique) [aussi 2002]
Honcharov, Ruslan (Patinage artistique) [aussi 1998-2002]
Hrushyna, Olena (Patinage artistique) [aussi 1998-2002]
Hryhor'iev, Volodymyr (Patinage de vitesse sur piste courte) [aussi 2002]
Hryhorenko, Kateryna (Ski de fond) [aussi 2010]
Humeniak, Mykhailo (Ski de fond)
Ishutko, Ihor (Ski acrobatique)
Khvostenko, Oksana (Biathlon) [aussi 2002/2010]
Kis, Andriy (Luge) [aussi 2010]
Korobeinikov, Oleksiy (Biathlon)
Kovalevskiy, Anton (Patinage artistique) [aussi 2010]
Kozachenko, Tetiana (Ski acrobatique) [aussi 1998-2002]
Kravchuk, Stanislav (Ski acrobatique) [aussi 1998-2002/2010]
Leibiuk, Roman (Ski de fond) [aussi 2002/2010]
Lemesh, Nina (Biathlon) [aussi 1998-2002]
Liashenko, Olena (Patinage artistique) [aussi 1994-2002]
Ludan, Liliya (Luge) [aussi 1998-2002/2010]
Lysenko, Ruslan (Biathlon) [aussi 1998-2002]
Malets-Lisohor, Maryna (Ski de fond)
Martsiv, Vitaliy (Ski de fond)
Morozov, Stanislav (Patinage artistique) [aussi 2002/2010]
Olshanskiy, Volodymyr (Ski de fond)
Petrova, Olena (Biathlon) [aussi 1994-2002]
Putsko, Oleksandr (Ski de fond) [aussi 2010]
Semerenko, Valj (Biathlon) [aussi 2010]
Shevchenko, Valentyna (Ski de fond) [aussi 1998-2002/2010]
Siparenko, Yuliya (Ski alpin) [aussi 2002]
Skriabin, Mykola (Ski alpin) [aussi 1998-2002]
Trachuk, Volodymyr (Combiné nordique) [aussi 2010]
Voiko, Oleh (Patinage artistique) [aussi 2002]
Volkova, Olha (Ski acrobatique) [aussi 2010]
Volosozhar, Tetiana (Patinage artistique) [aussi 2010]
Yakushenko, Nataliya (Luge) [aussi EUN, 1992-1998/2010]
Yakymchuk, Vita (Ski de fond) [aussi 2002/2010]
Yazvinskiy, Roman (Luge)
Yefremenko, Halyna (Patinage artistique) [aussi 2002]
Yefremova, Liliya (Biathlon)
Zavaliy, Tetiana (Ski de fond) [aussi 2010]
Zherebytskiy, Oleh (Luge)
© 2011 Projet du Données Olympique
Page a produit à 23:40 sur 03/02/2011
English